Firmensitz und Rechnungsadresse:

Kleinmutschen 71/Top 5

A- 7452 Unterpullendorf

Austria

UID: ATU16108502

Büroadresse:

Mayerhofgasse 1 Top 23

1040 Wien

Austria

Tel.: +43 (1) 512 8307 - 11

Seminare buchbar unter quality.at

D.U.N.S.: 301367264

Christian Gold

+43 (0)664 8229755

christian.gold@tsm.services

© 2020 by TSM Services GmbH.

Newsletter Subscribe / Unsubscribe

Unser Team
Mit den vorhandenen Ressourcen unserer Klienten erarbeiten wir gemeinsam Lösungen für Ihr Unternehmen.
Sehen Sie Ihr Unternehmen mit anderen Augen!
General Manager
Coach
Christian Gold

+43 (0)664 8229755

christian.gold@tsm.services

Senior Consultant
Dipl.Oec. Tibor Rubus

+43 (0)699 1590 0001

tibor.rubus@tsm.services

Senior Consultant
Area Manager Production
Ing. Peter Strommer
Marketing & Communication
Eva 
Höferle

+43 (0)699 11597583

peter.strommer@tsm.services

+43 (0)660 207 0996

eva.hoeferle@tsm.services

Senior Consultant
DI Rainer Kessele

+43 (0)680 444 4223

rainer.kessele@tsm.services

Senior Consultant
António Fernandes

+43 (0)664 337 8800

antonio.fernandes@tsm.services

Senior Consultant
Ing. Günther Freidl

+43 (0)676 312 1241

guenther.freidl@tsm.services

Senior Consultant
Coach
DI Gerhard Stefka

+43 (0) 664 2431 273

gerhard.stefka@tsm.services 

Senior Consultant
DI Tibor Sülli

+43 (0)664 145 4449

tibor.suelli@tsm.services

Senior Consultant
Ing. Wolfgang Bartonik

+43 (0)676 644 1803

wolfgang.bartonik@tsm.services

Senior Consultant
DI Herwig Schüchner