Firmensitz und Rechnungsadresse:

Kleinmutschen 71/Top 5

A- 7452 Unterpullendorf

Austria

UID: ATU16108502

Büroadresse:

Mayerhofgasse 1 Top 23

1040 Wien

Austria

Tel.: +43 (1) 512 8307 - 11

D.U.N.S.: 301367264

Christian Gold

+43 (0)664 8229755

christian.gold@tsm.services

© 2018 by TSM Services GmbH.

Newsletter Subscribe / Unsubscribe

Unser Team
Mit den vorhandenen Ressourcen unserer Klienten erarbeiten wir gemeinsam Lösungen zur Optimierung im Spannungsfeld     Preis-Leistung und Qualität.
General Manager
Coach
Christian Gold

+43 (0)664 8229755

christian.gold@tsm.services

Senior Consultant
Dipl.Oec. Tibor Rubus

+43 (0)699 1590 0001

tibor.rubus@tsm.services

Senior Consultant
Ing. Markus Scheiblhofer 

 

 +43 (0)664 2518618

markus.scheiblhofer@tsm.services.com

Senior Consultant
Ing. Wolfgang Bartonik

+43 (0)676 644 1803

wolfgang.bartonik@tsm.services

Senior Consultant
Area Manager Production
Ing. Peter Strommer
Marketing & Communication
Eva Höferle

+43 (0)699 11597583

peter.strommer@tsm.services

+43 (0)660 207 0996

eva.hoeferle@tsm.services

Senior Consultant
DI Rainer Kessele

+43 (0)680 444 4223

rainer.kessele@tsm.services

Senior Consultant
Ing. Günther Freidl

+43 (0)676 312 1241

bsrfreidl@gmail.com

Consultant
DI Dr. Guo Qing Yin
Senior Consultant
DI Tibor Sülli

+43 (0)664 145 4449

tibor.suelli@tsm.services

Senior Consultant
DI Klaus
D. Tolliner
Senior Consultant
DI Herwig Schüchner