Unser Team
Mit den vorhandenen Ressourcen unserer Klienten erarbeiten wir gemeinsam Lösungen für Ihr Unternehmen.
Sehen Sie Ihr Unternehmen mit anderen Augen!
General Manager
Coach
Christian Gold

+43 (0)664 8229755

christian.gold@tsm.services

Senior Consultant
Dipl.Oec. Tibor Rubus

+43 (0)699 1590 0001

tibor.rubus@tsm.services

Peter Strommer TSM Services Foto
Partner - Senior Consultant
Area Manager Production
Ing. Peter Strommer

+43 (0)699 1159 7583

peter.strommer@tsm.services

Portrait Kessele_edited.jpg
Senior Consultant
DI Rainer Kessele

+43 (0)680 444 4223

rainer.kessele@tsm.services

LEA_TVM (8) Kopie_edited.jpg
Marketing & Communication
Lea 
Eichberger

+43 (1) 512 8307

lea.eichberger@tsm.services

Foto%20Antonio%20Fernandes%20TSM%20Servi
Senior Consultant
António Fernandes

+43 (0)664 337 8800

antonio.fernandes@tsm.services

DJMC0681_bearbeitet.jpg
Senior Consultant
Ing. Günther Freidl

+43 (0)676 312 1241

guenther.freidl@tsm.services

IMG_9962_edited.jpg
Senior Consultant
Jürgen Müller

+43 (0) 699 1333 4646

juergen.mueller@tsm.services 

Senior Consultant
DI Tibor Sülli

+43 (0)664 145 4449

tibor.suelli@tsm.services

Senior Consultant
Ing. Wolfgang Bartonik

+43 (0)676 644 1803

wolfgang.bartonik@tsm.services

DJMC0869_bearbeitet.jpg
Senior Consultant
DI Herwig Schüchner